Екатерина Евгеньевна

Напишите список востребованных работ в России.

Сергей Чернышов

Программисты, Аудитор, Специалисты в медицинской сфере, Инженеры, Строители,

Фил Тоукач

Нашел в интернете:
ТОП-10 самых востребованных профессионалов в текущем году: 1. Квалифицированные рабочие 2. Инженеры 3. Торговые представители 4. Техники 5. Водители 6. Неквалифицированные рабочие 7. ИТ-персонал 8. Бухгалтеры и финансисты 9. Повара 10. Менеджеры, руководители
Возможно сейчас что то изменилось.