Егор Селихов

Помогите расшифровать результат исследования на микробиоценоз кишечника ребенка 4 мес.

1.Патогенные бактерии-нет2. Анаэробы: бифидобактерии 105-1011 есть; лактобактерии 106-108 нет; клостридии 103-107 нет. 3.Эшерихии общее кол-во 1,8*108: с нормальной ферментативной активностью 100%; гемолитические 100%; сахарозопозитивные 100%; остальные «-». 4.Условнопатогенные энтеробактерии: klebsiella pneumoniae 1*109; citrobacter freundii 1,6*109. 5.Кокковая флора в общей сумме микроорганизмов до 25%: энтерококки faecalis 2*106 ; остальные «-» . 6.Дрожжеподобные грибы р. Candida «-». 7.Неферментирующие бактерии «-». .

Алексей Трефильев

Вы что-издеваетесь???)) там справа есть референсные значения-вот и сравнивайте))) и если вам расписали на чувствительность к Антибиотикам или фагам-значит есть нарушения флоры, а так вот тут сидеть и глаза ломать и ковырять в мозгу нормальные значения флоры Вам никто не будет)))