Елизавета Тальте

помогите разобраться с результатом анализа! ребенку 5 мес.

Здраствуйте! помогите разобраться!!! !
где- то недели полторы назад у ребенка 4.5 месяцов поднялась ночью темп 37.5 -38.5,ничем не сбивали на утро ничего не было. Кроме температуры видимых недомаганий небыло.... врач говорит или орз или зубы. Спустя две недели ночью поднялась температура 37.8-39.2,три раза сбивали .ребенок очень плакал, я думаю его что-то болело, но что?? на след. день темп. больше не поднималась, соплей кашля нет, на дотрагивание к ушам плачем не реагирует.. Врач -у вас что-то вирусное сдайте кровь, мочу. Сдали ---
ребенку 5 мес
гемогл-95 -
эритроц- 3.4
цвет. пок. -0.85
тромб-294
лейкоц-8.1
H-27.8
полочкоядерные-4
сегментоядерные-38
эозинофилы-3
лимфоциты-45
моноциты-10
соэ-35
моча говорят идеальная. ну а что же происходит с ребенком, воспалительный процес? где? как узнать? могут быть зубы??

Святослав Агафонов

это зубы скорее всего, на форумах почитайте, иногда и 39 температура подскакивает, у нас была 38,1. Сбивала панадолом сиропом. У вас гемоглобин очень низкий, обратитесь еще и к гематологу (должен быть 125-130).