Сергей Колотилов

Посмотрите пож. результаты анализов ребенка, 2,10 мес.

Некоторые показатели крови повышены. Чтобы могло это означать? Две недели назад переболели бронхитом и прошли курс лечения антибиотиками, сейчас надо сделать прививку от полиоэмилита (№3) живой вакциной, допустят ли с такими анализами?

Анатолий Галкин

Нечитабельно.

Kapral Zadnica

Какая прививка через две недели после бронхита? Ждите минимум месяц от момента выздоровления. К этому времени уже и кровь "успокоится" и анализ будет нормальный. В моче слизи в незначительном количестве, а в анализе крови немного повышена СОЭ - но это нормально с учётом перенесённого бронхита.

Taiger Vid

Сохранила на рабочий стол и смогла разобрать только анализ мочи . Там норма, только есть в моче слизь. А вот анализ крови нечитабельный !!!Качество нулевое .

Ев
Евгения

Непонятен уровень лейкоцитов в крови. Остальные показатели - норма. После антибиотикитерапии лучше подождать месяц. Не торопитесь.