Shuhrat

Так зачем все таки вахабиты отрезают в АФГАНЕ НОСЫ ЖЕНАМ

Азат

А причем тут религия? такого в Коране нет носы отрезать. лучше криминальную хронику почитайте сколько всяких преступников среди христиан хотя бы

Ксюнька

померить бы количество отрезанных носов с количеством забитых по пьяне жен россии. думается что превес будет катастрофический...

Сергей Черкасов

уверена что это делают переодетые миротворцы, так же как и с историей с отрубаниями голов. Им же нужно оправдать свое вторжение в чужую страну.