Ек
Екатерина

Простить Мужу отрезанные волосы или нет?

или сказать ему спасибо?))

Олег Семенов

кастрируй его. судя по твоим вопросам, детей вам лучше не иметь

Регина

Ты ему посоветуй оскопиться, как ваш вождь учил. И он сразу в рай попадет. Вот тебе труднее будет.

Николай Кадушкин

Какому мужу, у тебя бред, ни один муж тебя не выдержит..

Олеся Сизова

в смысле насильно отрезал?
не прости тогда. а если по согласию - то прости.

Сергей Рябцев

«…Если муж растит волосы, то это бесчестье для него» (1 Кор. 11, 14).

Ольсен Рубина

Смотря откуда отрезал. А так-то да, прощай.

Оксана Иванова

Это смотря кому он отрезал, каков мотив, как отрезал (это нужно видеть своими глазами) и т. д и т. п.

Gugu Taras

убей гниду

Владислав Сологуб

Ты замужем? мечтаешь о муже? какая мерзость!!