Максим

Отрезала волосы. Мужа не понравилось. Что теперь можно сделать?

волосы у меня остались, хотела оставить типа на память, а теперь думаю может парик? где и как?

как сделать парик из них?

помогите!!! !

а то муж сказал разведется ((((

Баха Нормурадов

Ничего себе у Вас условия.., Ну не нравится и что? ? Из-за этого разводится? отдай ему волосы, пусть себе прикрепит и носит сам..,

Ал
Александр

Поменять мужа.

Олимп Недвижимость

ждать пока отрастут?
разведётся? из-за стрижки? я б сама развелась.

Денис Прибылов

Скажите, что бы учился уважать Ваш выбор. Удачи с:.

Дмитрий Якунин

ничего не делай. побурчит и перестанет. в следующий раз советуйся может ему не нравиться короткие. мне вот тоже не нравятся короткие волосы

НЕ
Наталия Ершова

Поздно пить Боржоми, когда почки отказали... Ему остается только смириться...

Юля Глазырина

Пришей обратно?) ) Коза тупая

Ли
Литвинов

Волосы-не ноги, отрастут. У моего знакомого стоматолога девочка ходит, просит делать без анестезии-мужу не нравится перекос замороженной стороны лица, тоже говорит-разведусь. Бабы-дуры, видимо, бывают

Светлана Оболенская

муж привыкнет, волосы отрастут, парик -это парик, даже если из твоих волос, все равно уже не то, что было до стрижки, к тому же проблематично найти, где сделают и стоит дорого, про развод, видимо, неудачная шутка, чтоб учла на будущее и больше не стриглась

Сергей Артамонов

А он за прическу вас любит?

Дима Трушин

Главное, чтоб Вам нравилось.

Алена Аленушка

минет, ему понравится

Серега Храмов

Обычно мужчинам нравятся перемены....

Аня

не муж, а мудак. (прости за резкость, но как такое можно сказать из-за такой ерунды, как волосы? ) не зубы, отрастут. а если он так парится из-за этого.. . так ему ты нужна, или твои патлы?

Александр Паничкин

Нарастить-лучший вариант

Дмитрий Монастырев

То есть, если Вы парик носить начнете - он не разведется?))))))

Ирина Званецкая

к психиатру мужа... он явно не в себе... я бы задумалась о его адекватности

Natashenka Lebedeva

сначала нужно было мужу сообщить о своем желании перемен.
мужчины любят женщин с длинными волосами, это их заводит и волнует