Ирина Сапа

Предявите доказательсва что конец света будет в этом году и если не будет

Ирина Белозерова

В день осеннего равноденствия произошла смена эпох. Ночь закончилась, утро настало.

Андрей Поповченко

доказательства, что не будет - не требуется.

доказывается утверждение, а не его неправильность. причем, кто предлагает - тому и доказывать.

нормальным людям делать нечего, как доказывать, что каждая новая страшилка - брехня

Светлана Агапова

Для тех, кто верит в конец Света предлагаю, переписать все движимое, и не движимое имущество на меня))))

Сергей Туркин

Часто некоторые люди становятся учеными, так же как другие — солдатами, только потому, что они больше ни к какому делу не пригодны.

Sasha Бабченко

Конца света не существует.
Глобальная или локальная катастрофа вполне может быть. Где и когда - спрашивай у людей, наблюдающих за природой. Хотя бы у метеорологов, или кто сейсмической активностью занимается.

Марина Куштавкина

жизнь останется, планета выживет, степень разрушения не известна.. .
такое происходит каждые 25тыс лет.. .
да чё гадать 2 месяца осталось...))