Нэля Бикбаева

Считаете ли вы, что вам в этом мире кто-то что-то должен? А вы кому-то должны? Или и вы никому не должны, и вам-тоже?

Ол
Оля

должна, я должна чтить и уважать родителей, не предовать друзей, беречь природу, свое здоровье.. мыть посуду за собой.... Боже, я много чего должна...

Alex

Так могут рассуждать только эгоисты. В этом мире каждый кому-то что-то должен. Главное мы должны своим родителям, прежде всего. А если рассуждать, что в этом мире никто ничего никому... то смысл жизни? Значит и мать своим деткам ничего не должна? Типа родила, а дальше вы сами как-нибудь...

Рахима Достамбаева

я на кого-то надеюсь, это близко к "должны" но не совсем одно и тоже.

Юличка

если вы объясните мне что значит должен в вашем понимании я вам смогу ответить на ваш вопрос))))))

Елена Зимина

Никто никому ничего не должен.

Павел Гандраман

Я предпочитаю брать. Отрабатывать буду в аду на галере, как рассказывал один очевидец об аде, куда попал в клинической смерти)

Лена Целобенок

В этой жизни я должна помогать теперь уже и любить, уважать своих родителей, мужа и детей) больше точно никому )