Маша Мухина

Помогите с драйвером на Wi Fi

У меня комп ""FUJITSU SIEMENS ESPRIMO Mobile V5535"" с сетевой картой Wi Fi ""Atheros AR5007EG Wireless Network Adapter"" дайте пожалуйста ссылочку на её драйвер. . я пытался найти на офф-сайте "http://w3.sis.com/download/" -устанавлию, но результата 0...если это не тот сайт то помогите пожалуйста! Потому что кабеля нет.

P.S.1) Умников типа "прогугли" или "google в помощ" прошу проходить мимо!
P.S.2) Оригинальный диск с компа найти не могу (

Заранее спасибо за помощ!

Александр Дмитриченко

Советовали тут уже, используй driverplus.ru