Александр Жирнаков

одскажите фильм, там про девочку 12 лет, она нашла записку в дереве, и её начал преследовать кто-то из шкафа, потом отец уви

одскажите фильм, там про девочку 12 лет, она нашла записку в дереве, и её начал преследовать кто-то из шкафа, потом отец увидел это существо, и вообщем они поставили камеры, но на камерах его не было видно, а в живую он был (подскажите пожалуйста!! вышел примерно 2011-2012

он недавно вышел!!

Гайрат Жиянов

Пожиратели (2011)
________________

В Мадриде 8-летний мальчик Хуан рассказывает родителям жуткие истории. Его мать, Луиза, предполагает, что богатое воображение отрока, подпитанное яркими и реалистичными ночными кошмарами являются основной причиной нарушения сна и психического надлома ребенка. Однако Хуан продолжает настаивать на том, что жуткие существа вовсе не плод его больного воображения.

В то же самое время в Лондоне 11-летняя Миа рассказывает сверстниками устрашающие истории об инфернальном чудовище, которое ищет контакта с миром людей через комнату маленького мальчика где-то в материковой части Европы…

Дима Сидонов

паранормальное явление

Александр Михайлов

страна в шкафу

Андрей Михеев

Пожиратели, очень классный фильм, советую вам еще посмотреть фильм Паранормальное явление: Ночь в Токио, или же Мать думаю они вам тоже понравятся.