Людмила Сидорова

Darkcsiders 2-графика.

Ребят, захожу в игру, а там это http://s019.radikal.ru/i643/1209/5f/85e46edd5e2d.jpg
Видеокарта у меня ATI Radeon HD 5900 Series (BF3 летает, а тут такая лажа)
Я думл дело в разрешении. Ставлю в настройках макс. разрешение и галочку на полный экран, там пишет что нужен релог игры. Релогаюсь, а ничего не меняется.

Владислав Владислав

а те обязательно на максималках играть ???

Алёна

я даже не играл, но можешь настройки как написали выше, снизить немного