Anna Kovaleva-Miloradovich

Crysis 2 плохая графика.

Когда противники или техника вообще что угодно двигается они размываются точнее их движение особенно заметно винт у вертолета или машина

пиздец ты умный
intel i7, nvidia geforce gt 540M 2Gb, 4Gb memory

это сам баг игры, я спаршиваю может есть способ устранения этого бага, размытие в движение это когда я камеру поворачиваю и картинка размывается

Владислав Трофимов

слабая видяха или отключи в настройках видео размытие в движении