Василий Фриденберг

Crysis 2 плохо потимизирована?!

Я купил позавчера Saphire Radeon 7950 Dual-X! В Батле 3 все четко что на ультра что на низком! А вот в Crysis 2 и Metro 2033 временами тормоза в последнем даже фпс не поднимается выше 40! В чем проблема я зря видяху купил что ли? или это игры так плохо оптимизированы?!

оптимизирована*

AMD Phenom II X6 1055 TM

Na Ta Lee

Игра такая, сам играл на средних иначе начинались глюки.

Катерина Комарова

GeForce GTX 560 на максимальных кризис 2 летит нигде тормозов не видел тч хз о чем ты

Юрий Николаевич

У Crysis 2 оптимизация шикарная, он может выдавать стабильные 50-60 FPS на отнюдь не топовом компьютере на высоких настройках. Насчёт Метро не знаю, поскольку там графон шикарный, она очень требовательна. Может быть, проблема во включенном NVIDIA PhysX. Твоя видеокарта не поддерживает его.

Дарья

процессор какой может он ограничивает производительность

Start Master

Да уж нет, Crysis 2 - отлично оптимизирован, намного лучше чем первый Crysis.Может репак кривой скачал? Попробуй др. торрент.