Ев
Евгений

У какой части Crysis больше системные требования у 2 или 1

Просто на второй у меня на максимальных выдает по 30-40 фпс, а на первой на максах 15-25

Aston Martin

Нет вы не правы. Вышла новая часть крайзис 3 вот в этой части да

Ильсия

Crysis 2 разрабатывался с учетом оптимизации под консоли, соответственно он менее прожорлив, чем первый.

Сергей Артемьев

у второй части.

Валерий

Первый кризис был более требовательным, так как когда я сел играть во второй на своем старом компе, то он его очень даже хорошо тянул а в первом подлагивания были.