ОК
Оксана Коскова

Потянет ли БП Chieftec 600W ATX (24+4+8+2x6/8пин) , на 6-ядерный амд 3.0 с двумя кулерами и т. д.

А та проблема в том что он вырубается пока игру играю, просто говорят на такую начинку не тянет!

Андрей Кириченко

Если вырубается когда играешь, проблема скорее всего именно в БП, ты не указал свою систему полностью, процессор так и называется "6-ядерный амд 3.0"? У каждого куска системы есть в характеристиках свое энергопотребление, обычно в режиме простоя и нагрузки.
Тебе нужно БП под такую систему ватт так на 700 или даже 750. Купи 750 и не заморачивайся, даже хватит на будующее обновление системы

Георгий

да ну, конечно больше надо. 850 бери

Федя Вася

Помимо процессора в компе есть ещё потребители энергии, опишите конфигурацию нормально, пжл.

Ni
Nikita

да написал всю конфигурацию. А ускоритель где? если печ 590 то не потянет

Дм
Дмитрий

самое прожорливое в пк это видеокарта.. на данный момент не ясно потянет он твой пк или нет.