Екатерина Степовая

Блок питания FSP Epsilon 1010W ATX (24+4+6+8пин) по всем линиям +12V у него 20А, реально ли увеличить до 30-40А?

кто занимается этим в ижевске? просто купил видюху GTX295 этот бп ее не тянет, или подскажите что поменять нужно для этого, отдам знакомым электрикам

вот такой http://www.nix.ru/autocatalog/power_supply_fsp/FSP_Epsilon_1010W_66212.html

в FURMARK он пищать начинает под нагрузкой видео карты, а в игру заходишь и вовсе комп вырубается, получается что он сломан??

Анна Павлова

Паржал, пеши исчо

Николай Виноградов

продать, купить другой, вряд ли кто там чего сделает по цене нового

Ник

Ничего ты там не увеличишь, надо весь блок перепахать.
Бери новый и не парься.

Миш Миш

это виртуальные линии, всего по линии 12 В у этого БП 80 А

GTX295 этот бп ее не тянет - это развеселило

Ищи проблему в другом. Этот БП потянет две такие видеокарты. Может сам БП проблемный