Юлия

мне нужен звук дыхания испуганного человека! Помогите

Кс
Ксения

А-хе, а-хе, а-хе.. . фуууу... .

Что сегодня за день? Что за вопросы?

Олег Урилов

1. Ищешь в нете.
2. Качаешь любой фильм ужасов и вырезаешь оттуда.
3. Берешь диктофон или мобилу с диктофоном. Ползешь на улицу, находишь толпу реальных пацанчиков, обсираешь их матом и сваливаешь как можно быстрее. Пишешь звук испуганного человека. Если тебя догонят и запинают совсем, да и хрен с ним, таких пациков у которых плохо работает соображалка не жалко. Успехов.

Наталья Кривошеина

Поиграй в какую нибудь хоррор игру и запиши свой испуг

Наталия Рылькова

Есть специальные библиотеки звуков!!! Рыскай в нете!! ТЫ же в 21 веке живешь!!