Максим Унжаков

На кого следует обратить вниманье и присмотрется поближе?!? А может "забить"на всех... мне и одной не скучно....

В последнее время вокруг меня просто нездоровый ажиотаж.. и первая любовь возникла из неоткуда.. и шеф на работе предложил чересчур выгодный для меня контракт.. и молоденький мальчик влюбился.. и лучший друг явно хочет сменить свой статус.... да ещё парочка поклонников намекают на особые отношенья.. Но я люблю другого.. а он меня боится--я старше на несколько лет.... да вот парадокс такой... не Любят мужики Умных баб.... ситуация похлеще чем в бразильском сериале... и куды мне такой красивой податся?!? к чьёму бережку пристать?!!?

Станислав Савцов

Зх, Настя!))) Пока такой спрос (а он будет не всегда), делайте карьеру принимайте в подарки машины, квартиры и прочее))) чтобы потом не жалеть о том, что связали свою судьбу с трусливым сопляком)))