Юра Григорьев

3 года не играл в CS помогите!!!!

3 года не играл в КС и тут начал опять, но вот прикол что за ...на какой сервак не зайди всё засирается их рекламой уже даже в кс захожу и она сразу лезет на какойта сервак, ужас какойта просто. И почему за Т В 4-6 на многих серваках нельзя покупать?

Александр Астахов

Да просто много чего изменилось. . Да и версии КС сейчас не чистые! А на счет Б 4-6 - их просто на многих серверах запрещают. А то читерская фигня 🙂

Андрей Анисимов

Короче объясняю научно популярно... Когда заходишь в КС на сервера качаешь файлы. Музыку и т. д. Так вот вместе с ним тебе входит в кс бин который засирает игру. Переустонови

Crazy Mart

На нормальные сервы заходи и будет все путём:)