Гайшута Сабитова

...хочу мозг кому нибудь взорвать... некому, хочу стукнуть... некого, хочу покричать... не на кого...)... че делать то?)

Артем Артёмов

убейся апстенку!

Ан
Антон

Ну желания, это желания. . Хотя если никого рядом нет. Потренируйся на себе.

Ольга Кравченко

это тебе надо срочно в Магазин)))).... только в который ты редко бываешь

Паша Колосов

Стриптиз в студию.)

Елена Гандаева

Ищи, ищи жертву... плохо ищешь )) Мож там сосед громко музыку слушает, не? ))

Ирина Лаврова

Ну мне вынеси чтоль, стукать ...если только ножкой и высоко чур поднимать при этом, лучше обе ;)))))))))

Виктория Мищенко

В Москве есть легальная служба"муж на час"!!)))
Они всё умеют, не шучу!!))) Даёшь приказ и потом
можно придраться и орать на них сколько влезет!!)) )
У вас есть такая служба??)))

Юрий Никулин

На меня ори, писти тапком, ну про мозг промолчу.)))))))))

Дмитрий Мельниченко

Перестань на фиг посылать и подожди пока пол высохнет И тогда, может, какой то баран и подойдет и тут то ты ОТОРВЕШЬСЯ!