Николай Зуборев

Скажите пожалуйста, что делать? У меня при просмотре видео, на сайте мэйл. ру и. т. д справа бегунок отодвигается влево.

Вообщем страница как будто отодвигается влево. Страница чуть-чуть искажается. И чтобы нажать на какую-нибудь ссылку нужно наводить курсор чуть правее. Может это с флэш плеером связано?

Помогло. Но как теперь видео смотреть?

Екатерина Сайганова

Попробуйте:
about:plugins
(flash отключить).