Сэйлар Мун

Кто лучше из футбольных команд? +1. зщшгпс

Ольга Коптелова

Я буду объективен. Без болельщеских пристастий овечу по стобальной шкале. назову пятёрку:

1. Реал Мадрид (Самый титулованный) 87 баллов.
2. Манчестер Юнайтед (Великая история, великие игроки) 81 балл.
3. Барселона (Просто по названию нельзя не включить в список) 76 баллов.
4. Милан (Ноу комментс) 43 балла.
5. Бавария (Лучший клуб Германии) 42,5 балла.

Теперь назову лучших из худших:

1. Портсмут (Великая история, клубу с финансами просто не повезло... скорблю о их судьбе) 12 баллов.
2. Престон Норт Энд (Суперстарт в восьмисотых, но потом съехали) 4 балла.
3. Юнион Берлин (Много знаю матчей этого клуба наизусть, раньше играли не плохо) 4 балла.

Как-то так. Плиз поставь 10 баллов и лучший ответ)))))

Denis

я за реал

Дикий

Реал Мадрид

Виктория

Кто выигрывает лигу чемпионов.

Анет А

1. Барселона
2. Бавария
3.Реал. М.
3. Челси

Екатерина

у реала лучшие игроки, а у барселоны лучший тренер, хз я вообще то за терек!))

Жм
Жменька

Наш питерский Зенит.