Юрий Лосев

Какими винтовками сейчас пользуется сборная России по биатлону (ну в большинстве, что преобладает)?: о)

Николай Гуляев

Anschutz 1827 Fortne : о)
Ее использовали спортсмены сборной России: Анна Булыгина, Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Светлана Слепцова, Николай Круглов, Евгений Устюгов, Иван Черезов, Максим Чудов, Антон Шипулин
Из наших винтовок используется винтовка: Би 7-4
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/arm-books/arm_book_138.htm пробельчик убери перед com
http://guns.arsenalnoe.ru/m/4997/
http://guns.arsenalnoe.ru/s/151/wintowki_dlya_biatlona.html

Елена Добрынина

как и всё последнее время, Антшульц, как и у всех

Сергей Садовский

Anschutz 1827 Fortner использовали спортсмены сборной России: Анна Булыгина, Ольга Зайцева, Ольга Медведцева, Светлана Слепцова, Николай Круглов, Евгений Устюгов, Иван Черезов, Максим Чудов, Антон Шипулин

Успехи:
Всего с винтовкой Anschutz 1827 на Олимпийских играх в Ванкувере было завоевано: 15 золотых (включая 3 золота в женской эстафете и 4 в мужской) , 16 серебряных (включая 4 серебра в женской эстафете и 4 в мужской) и 14 бронзовых (включая 3 бронзы в женской эстафете и 4 в мужской) медалей.

Сергей Чунту

а хуй его ебёт