Стас Руднев

Нужна ли лицензия для приобретения винтовки СВ-99, которая сделана на базе биатлонной винтовки?

Нужна ли лицензия для приобретения винтовки СВ-99, которая сделана на базе биатлонной винтовки? Или её можно приобрести так же легко, как и винтовку для биатлона? Калибр у них одинаковый, убойная сила - тоже.

Olga Ibragimova

А что, гражданский вариант этой снайперской винтовки уже в продаже?