Оксана Долгова

Стало интересно, какие Вы знаете в биатлоне традиции или какие нужны?)

Уколов Константин

Не хватает неофициоза, разнообразия. Из сезона в сезон скучные цифры, однообразные этапы. Надо перенимать лыжный опыт. В самом конце сезона проводить марафон с большим призовым фондом или целый этап, для всех неолимпийских дисциплин, суперспринты например.

Катерина

гонка чемпионов становится хорошей традицией

Алексей Солопов

Хорошую традицию положила Тура Бергер в прошлом году, а потом подхватили известные весельчаки Свендсен и Бё - это показывать на последнем этапе КМ победителю некоторые части тела)))