Тома Гроздова

Подскажите, какие книги вы знаете о биатлоне, лыжных гонках? Хочу найти книгу на тематику биатлона.

Артур С

Гибадуллин И. Г. , Зверева С. Н. "Стрелковая подготовка юных биатлонистов"

Шикунов М. И. "Биатлон: Примерная программа спортивной подготовки для детско-юношеских спортивных школ, специализированных детско-юношеских школ олимпийского резерва"

Нэт Браун "Подготовка лыж. Полное руководство"

Масленников И. , Смирнов Г. "Лыжные гонки. Азбука спорта"

Ина Мэй "Шестая ошибка" (при участии Али Вольфа)

Кедяров А. П. - «Основы обучения стрельбе в биатлоне»

Чибряков Г. , Тихонов А. "Мистер биатлон"

Вайцеховская Е. «Штрафной круг Александра Тихонова»

Евгений Силькевич

колобок биатлонист