Димка Горин

Какие перспективы будут, если окончить академию физической культуры и спорта? Именно лыжные гонки и биатлон.

Ирина Фёдорова

Тренер по этому виду спорта, какие ещё перспективы от спортивного образования. Учителем физкультуры ещё можно.

Усуи Люблю-Вас

Тренер по специализации, фитнес, разные спор темы, типо тур походы и т. д. пожарником доучат ментом знакомый стал, ток еще армейку отслужил

Ольга Ким

да никаких.

Hellen Petrovskaya

Как говорили все местные категористы о В. Пихлере: --Учитель физ--ры, вот и Вас ждёт та же участь.