Валерия Тимченко

Как здесь фото добавить в этот раздел? я по фото хотел вопрос задать?

Дмитрий Росляков

Под полем, в котором вводишь текст, есть три кнопки: фото; ссылка; видео. Жмакаешь "фото" выбираешь вариант загрузки, когда прогрузится код, жмешь "спросить"

Дима Пирский

Когда вопрос задаете, под графой "дополнение" есть функция "добавит... " (видео, фото, ссылку) . Кликаете и заливаете фото.