Анна Ясинская

хотел задать вопрос какая это порода кошки и хотел добавить фото кошки но не получается добавить фото, говоря что Ошибка

Роман Филиппов

Если кошка Ваша, то загляните в родословную, там написана порода. Нет родословной = нет породы.

Если кошка с просторов интернета, воспользуйтесь гугловским поиском по картинке.

Ирина Паршина

Дайте ссылку на какой-нибудь источник, например, соц сеть, в которой есть фото этой кошки.

Дмитрий Евгеньевич

Фотки сначала загрузи на свою страничку, сделай альбом. Потом спокойно загрузишь сюда