Антон Титов

Венто- Дельта- Альфа- и Орион- мопедоводы! Вопрос к вам! Трос сцепления.

Порвался на ручке. вытащил конец тросика, пытаюсь выжать сцепление без помощи ручки, тупо тяну трос на себя (вверх) .
Завожу, включаю первую - дергается, глохнет.
Перещелкивается 0-1-2-3-4-0 без выжатого сцепления без проблем.
Внимание вопрос!
Тыздец только тросику, или самому сцеплению тоже?

Кирилл Королев

Попробуй не тросик тянуть, а лапку на движке, где второй конец тросика. Возможно вручную не до конца выжимаешь