Альфа Призрак

Как быть? рабочие заделали трещины (штукатурка) сбоку моего окна 5 этаж .и получилось слово из 3 букв во мн. числе.

Макс

Сделайте одну маленькую закорючку сверху над крайней буквой, и приведите это слово в каконический вид в единственном числе, тогда вообще никто внимания не обратит.

Алла Гордиенко

А в древнем Риме его еще и в виде барельефа на дом вешали-тотем достатка, приманивал, глядишь может и Вам повезет .

Baha Baha

фото в студию

Nastya Nastya

Покрась. Фасадной краской.

Ти Ма

Из трех букв во множественном числе .. получится пять букв, если ты не их имеешь в виду )

Александр Куликов

Добавь галочку, чтобы было в единственном.)

Валерия Кулыбышева

Подпиши ниже: ...этажом ниже живут

Мария Москвичева

Так это здорово! Тебя искать никому долго не придется. Дом, на котором хуй.

Ро
Роберт

Фото в студию, или этого не было

Жанна Свирская

Просто оставили автограф, кто работал. Пусть они и краснеют!