Наталия Галкина

Удальцов - "неуловимый Джо" или сколько нужно приводов, чтобы осудить человека ?

Если человеку нечего вменить, то зачем задерживают?

Ольга Малышева

Сергей Удальцов, лидер «Левого фронта» : «Даже ненадолго почувствовал себя новым Лениным (хотя, конечно, до уровня Владимира Ильича еще учиться, учиться и учиться)» .
К сожалению, Удальцов не уточнил, вызвана ли его ассоциация тем, что Ленина также подозревают в прочных связях с иностранной разведкой. Зато себе лидер «Левого фронта» предрек новые встречи с израильскими и американскими «агентами» на экране.. .
Посадить то можно всех, но кто будет содержать тюрьмы?
В Германии некоторые переселенцы с удовольствием бы посидели в немецкой тюрьме. Там кормят вкусно, есть телевизор, можно заняться спортом....

Николай

У нас в стране могут и ни за что посадить

Alex V. Spiridonov

Недолго осталось. Сейчас его товарища будут судить, а чтобы смягчить себе приговор он и удальцова сдаст с потрохами.

Rinat Т

Вы спрашиваете о человеке, а к Удальцову это слово не относится

Надежда Франтова

Так вся наша правоохранительная система такая: пока кого-нибудь не убьют, а может не одного, а нескольких, пока погромы не начнутся- предъявить нечего. А как вот с профилактикой быть, как не доводить до крайности? Мудальцова надо сажать. Новый большевичок блин объявился

Валерий Корсаков

Шпана должна сидеть в тюрьме!

Айжан Тыныбаева

Вариант пусек.