Елена Емельянова

После установки винды 7, на lenovo g580 определилось памяти вместо 370ГБ ВСЕГО 29Гб

хотя при установки писалось чтотам 4 локальных диска, а определился только один. Что делать?

Игорь

Пуск-Панель управления-Администрирование-Управление компьютером.
Откроется окно управления.
Слева - управление дисками. Там увидите все ваши диски. Там следует создать остальные логические диски и отформатировать их.
Если вы этого никогда не делали- доверьте тому кто делал. Дело нескольких минут.
Если на тех дисках что-то было - все будет уничтожено.

Евгений

разметить остальные у тебя размечен только один