Любовь Дакиева

как восстановить пароль от joomla? внутри

Делается это через какую-то хрень под названием "phpmyadmin" вот где ее брать? скачивать прописывать где-то как-то значения какие-то. Вот как для полного нуля с самого первого шага, начиная с выхода на страницу админского входа на сайт

Алексей Клочков

Спросите у саппорта хостера как попасть в phpmyadmin, затем заходите с логином и паролем к БД (которые выдал хостер) и меняете пароль нужного пользователя (пароли шифрованы).