Анна Зеленцова

у меня без проводной интернет в последнее время стал очень долго думать, а чаще всего пишет страница не доступна?

вышка находится в 9км, это от связи или от денег, на счету 100рублей?

Алла Щелакова

Это твои половые трудности

Серый Горский

у тебя наверное трафик закончился, в противном случае звони провайдеру, если скажут что у тебя все в порядке купи усилитель сигнала коннект 2.0

Лидия Ежова

написал ответ, при попытке сохранить появилось сообщение "ответ не может быть добавлен... " и моего текста уже нет.. . нах такой сервис.

1.Замерь скорость
2.Попробуй с другого компа
3.Потребуй от оператора расширения канала (если проблемы из-з загрзки сети твоей вышки)