Александр Черевков

ПОследнее время стал компьютер постояно глючить, нран7ьше работал в интернете очень бысмтро, а теперь долго переходит с

сайта на сайт, и теперь если быстро переходить с сайта на сайт (к примеру торопиться) то компьютер просто зависает, браузер "не отвечает" и всё,ни диспетчер задач открыть, ничего нельзя, только выключить и включать, а ещё, иногда при вклюении когда выходит надпись запуск виндовс он просто отрубается и на мониторе надпись, "нет сигнала",он автоматически перезапускается и выходит, открыть обычную загрузку виндовс или средство восстановления системы, в чём проблема, что делать?

Aртем Гиваргизoв

переустанавливай винду

Юлия Гелева

У вас забитый кэш, скачайте эту прогу, CCleaner она поможет решить вашу проблему.