Елена Орлова

где можно бесплатно скачать программу 1с бухгалтерия?

Ле
Лерока

скачай программку MediaGet
И посмотри там там много всякой каки есть=)

Натали Петруня

Эту программу надо приобретать официально. В противном случае она бесполезна

Ле
Лейсан

ЧЕРЕЗ ПОИСКОВИК В ИНЕТЕ:
Вы ищите, где можно бесплатно достать программный продукт фирмы 1С?
Обратитесь к нам! Мы поможем!
Мы откроем Вам доступ к любому программному продукту фирмы 1С!
У вас есть возможность познакомиться с любой программой 1с, поработать в ней совершенно бесплатно.
Для этого Вам нужно сделать всего 3 шага.
Шаг 1. Оформить заявку по телефону (495) 991-5210 или по электронной почте k@1c01.ru
По телефону или в письме Вам нужно сообщить:
- Название организации
- Контактное лицо
- Телефон и электронную почту
- Список программных продуктов, к которым Вам нужен доступ*
Шаг2. Вы получаете логин, пароль и подробную инструкцию для подключения к выбранному Вами программному продукту 1с.
Шаг3. Следуя инструкции, Вы подключаетесь к программному продукту и начинаете работать в 1С!
* Доступ предоставляется сроком на 2 недели. Если срок работы с программой 1с нужен больше, необходимо продлить доступ, отправив заявку на адрес k@1c01.ru или позвонив по телефону (495) 991-5210
Если в течение месяца после окончания действия акканута Вы не продлите его пользование, Базы данных с вашей информацией будут удалены.

Ми
Миша

Официально 1С не выпускает демо-версий большинства своих управленческих продуктов. Есть демо-базы, но без платформы - которая хоть и предоставляется бесплатно, но идет только как приложение к приобретенной конфигурации, они бесполезны. Единственное что можно попробовать бесплатно и без нарушения закона о авторских правах - это онлайн-демо нескольких типовых конфигураций для платформы 8.х на сайте самой 1С: http://demo-ma.1c.ru/

Те ссылки, что обычно даются в ответ на подобные вопросы (торренты, как правило) чаще всего оказываются раздачами дистрибутивов технологических платформ годичной и более давности, а кроме них для полноценной работы необходима ещё как минимум хотя бы одна конфигурация. Найти ссылки на бесплатное скачивание последних версий как платформ, так и конфигураций всегда можно на специализированных форумах, например forum.ru-board.com Но стоит понимать что это практически всегда - пиратка, неважно для каких целей программа скачивается - для ознакомления, обучения или установки на 100 компьютеров.

Неплохие самоучители, видеоуроки, курсы и книжки мне попадались на nowa.cc и samouschka. ru