Ма
Мария

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, можно ли скачать бесплатно программу 1С бухгалтерия 8.2, если да то где?

Желательно без требования отправить смс на такой то номер. По указанной ссылке сдирают больше 200 рублей

Она необходима для домашнего использования. В целях ознакомления и изучения что это такое и с чем его едят!

Таня

Это та программа которую надо официально приобретать. Иначе она бесполезна.