НЕ
Надя Ефимова

Подскажите, пожалуйста, где бесплатно скачать программу 1С. 8.2. Можно ломаную. Заранее спасибо

Эльдар Маг

Для каких целей нужна программа? Для обучения или для реального учета?

Если для обучения, то у 1С есть [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , которую можно совершенно бесплатно и абсолютно легально скачать с официального сайта 1С.

Если же программа нужна для реального учета, то сейчас по акции выгоднее подключить электронную отчетность на 12 мес. за 3000 руб., а в подарок бесплатно получить также абсолютно легальную версию [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] с бесплатным сопровождением. Если же ставить пиратку, то отдельно сдача отчетности будет стоить дороже.

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
online-ufa.ru

Ар
Аревик)))

лучше не нарушать авторские права.. . лучше купить и жить спокойно, пользуясь обновлениями и пр. услугами, которые предоставляет компания...