Стас Климов

Подскажите пожалуйста как создать новый договор по контрагенту в 1С 8.2? не формирует заказ без него. заранее спасибо

Otto Khatamov

Вы упр торговлей имеете в виду? Если надо создать новый договор, то во вкладке " счета и договоры" добавить договор ( название) , затем открыть" дополнительно" и заполнить всю аналитику уже там- тип цен и т п. Бывает, что у контрагента должны быть разные договора, несколько. Так же, добавляете еще один, сколько надо. Заполните максимально все вкладки- счета, бик банка, юр и факт адреса. Все это делайте в карточке контрагента. Тогда счет сможете сформировать.