Станислав Гержот

В 1С: Предприятие 8.2 (8.2.17.143) очистил цены на контрагенты. Как восстановить?

1С: Предприятие 8.2 (8.2.17.143). В "Установка цен номенклатуры" случайно очистил цены всех контрагентов. Можно ли восстановить? Что делать?

Любовь Виноградова

Такого механизма в 1С не придумано (пока)
Восстановление данных идет через резервное копирование и восстановление (Конфигуратор - Загрузить БД)