Кирилл Зимин

как вычислить, принадлежит ли координата (вводимые (х, у) ) заштрихованной области, образованной тремя графиками

то есть задали задачу по программированию выглядит так:
"пусть Д - заштрихованная часть плоскости и пусть у определяется х, у следующим образом:

я не прошу писать целиком код а прошу просто подсказать как сделать чтобы высчитать, принадлежит точка или нет

Антон Сычев

Это же очевидно. Область делим на две подобласти X<0 и X>0.
Если X<0 То область ограничена у =e^x и у=x^2. На С++ это (x<0)&&(yx*x)где (x,y) - тестируемая точка. для X>0 сам аналогично напиши.