НЕ
Наталия Ершова

помогите написать сочинение на тему моя любимая песня, моя любимая песня любэ "Давай за... "

Наталия Килина

напиши что тебе нравится в этой песне, почему она твоя любимая, может быть какие то события в твоей жизни похожи на текст песни, например: моя любимая песня" ", она мне нравится, потому что она душевная и т. д))))