Виктория С

кто виноват втом что судьбы Владимира Дубровского и Маши Троекуровй сложились трагично. типо сочинения надо

Марина Старчик

Автор виноват. Зачем написал так трагично?

Наталья

Как всегда виновато правительство :))))

Наталья Булгакова

Во всем виноват Валерий Вольнов, ведь это именно с его подачи Никодим Евгеньевич Копейкин вновь пристрастился к спиртному из-за смерти дочери.

Наталья Агеева

БАРСИК? почему у котика рыжие волосы с косичками, и вообще то спокойной ночи котики кончились! чо так поздно сидеть??