Ан
Анастасия

помогите с сочинением на тему история любви владимира дубровского и маши троекуровой

Кем был дубровский
кем была троекурова
как познакомились
почему дубровский не стал дальше разбойником
ну подробно вообщем

Мамаз Муткин

Дубровский Владимир Андреевич – главный герой незавершенного романа, «благородный разбойник» . Он воспитывался в кадетском корпусе Петербурга. Позже, став офицером, Дубровский. влезает в долги. В связи с этим герой мечтает о богатой невесте.
Маша Троекурова - 17-летняя красавица, возлюбленная Дубровского. Живя в семье самодура Троекурова, М. внутренне одинока, скрытна, имеет твердый характер. Единственная ее отрада – огромная библиотека, составленная из французских романов 18 века.
Дубровский с Троекуровой были знакомы друг с другом с детства, так как их семьи дружили. Дубровский довольно часто вспоминал о детстве и о Маше Троекуровой.
Дубровский не стал дальше разбойничать потому что влюбился в Машу и не хотел ей причинять боль. К тому же он знал как она любит своего отца

Вероника Клименкова

Дубровский Владимир Андреевич – главный герой незавершенного романа, «благородный разбойник» . Он воспитывался в кадетском корпусе Петербурга. Позже, став офицером, Дубровский. влезает в долги. В связи с этим герой мечтает о богатой невесте.
Маша Троекурова - 17-летняя красавица, возлюбленная Дубровского. Живя в семье самодура Троекурова, М. внутренне одинока, скрытна, имеет твердый характер. Единственная ее отрада – огромная библиотека, составленная из французских романов 18 века.
Дубровский с Троекуровой были знакомы друг с другом с детства, так как их семьи дружили. Дубровский довольно часто вспоминал о детстве и о Маше Троекуровой.
Дубровский не стал дальше разбойничать потому что влюбился в Машу и не хотел ей причинять боль. К тому же он знал как она любит своего отца