Екатерина Крушлинская

Геометрия, параллелограм, помогите срочно завтра нужно сдать!!

Даны параллелограмы АBCD и CDMN, CD-общая сторона. Точки B и N лежат: по одну сторону от CD. Угол BCD=137 градусов, угол BNM=163 градуса, угол DCN=47 градусов. Периметр ABCD равен 46 см. Доказать что ABNM - параллелограм. Найти его стороны, углы и периметр . Помогите! Особенно нужно построение хотя бы его подскажите, я не понимаю как начертить эти точки по одну сторону с CD и не нарушить условия

Рисунок мне самой нужен, мне нужно унать как сделать чертеж ну это самое главное

Ан
Андрей

рисунок выложи, иначе будет трудно понять. Я могу помочь, но если будет рисунок