Роман Жихарь

Помогите до завтра по геометриии срочно нужно!!!! Заранее Благодарю

В треугльнике АВС АС=ВС=10 см, угол В=30 градусов .Прямая ВD перпендикулярна плоскости треугольника, ВD=5 cм. Найдите расстояние от точки D до прямой АС и расстояние от точки В до плоскости АDС

Евгения Колбина

В Я ндексе вбей первое предложение и заходи на сайт знания. ком