Лилия

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста увидела утром паучка спускался а потом поднимался на паутинке к чему бы это?

Иринка

к исполнению желания .

Евгения Колбина

когда паук вниз спускается, надо быстро произнести; "как восемь ног паука вниз спускается, то желание исполняется" и загадать желание, если паук спустится то ваше желание исполнится а если верх поднимется то нет

Маня Киула

Это к письму. А вообще можно желание загадывать и наблюдать за пауком. Если он будет пониматься вверх то желание сбудется, а если вниз, соответственно, нет.