Владимир Рушанов

хочу сделать красиво! подскажите как)

Бывшая девушка моего нынешнего парня всячески пытается по ссорить нас) вот ее очередная попытка меня разозлить на этот раз комментарий коментарий к его фото "Самат а ты помнишь это я тебя фоткала 😘 " подскажите как бы ей так деликатно ответить что бы больно ей сделать и всем видом показать что все бесполезно) ( мат и грубость не предлагать я хочу красиво сказать это))

Alexey Ramazanov

Делать тебе нефиг. Не обращай на нее никакого внимания - это для нее хуже всего.